Купить Такса за 5000 р в Санкт-Петербурге

Реклама
Собаки и щенки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Щенки рождены 29. 06. 2015 было 6 прекрасных малышей, 4 девочки и 2 мальчика, мальчишек уже забрали. Щенков мы начали продавать, строго после 2 месяцев, поскольку очень к этому, ответственно относимся. Именно в этом возрасте, вы уже берете полностью здорового и прошедшего всю необходимую обработку и прививки малыша. Также плюсом является то, что вы уже видите плюсы и минусы в породе, поскольку все щенки до 2месяцев, абсолютно похожи и слишком малы, чтобы понять не являются ли они вдруг метисами.
Наши щеночки уже прошли обработку от насекомых, а также им уже была сделана профилактическая процедура от глистов и у всех есть медицинские паспорта и прививки.
Сразу скажу, что вязка неплановая, но оба родителя стандартные, гладкошерстные таксы, вес суки 7кг кобеля около 8кг, они на последнем фото.
Щеночки все очень ухоженные, здоровые, игривые и очень, очень ласковые. Они не прихотливы в питании и едят как натуральный корм так и сухой.
Если вы ищите надежного и верного друга (а точнее подругу), то звоните и приезжайте, на личную встречу, с этими очаровашками! )Всем кто купит щеночка до 1октября, сделаем скидку. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:без родословной
Порода собаки: Такса
Цена:5000,00