Продаю трактор ЛТЗ-55А с навесным оборудованием - объявление N26623756

Реклама
Трактор Санкт-Петербург, Более месяца назад

Трактор формально 1993г. выпуска, но в работе был очень мало (всего 130 моточасов). Требует небольшого ремонта (в основном гидравлика и электрика). Установлены проставки для сдваивания эадних колес.
Навесное (все рабочее): копалка однорядная; косилка сегментная;фреза почвенная1, 5м;культиватор КУН-2, 7; ковш; крюк от ПКУ. Сохранность хорошая, работало мало.
Также прилагается комплект для сборки 2-3дисковой пилорамы с приводом от ВОМ или др. (возм. также рубанок и сверло/фреза, для изготовления пилорамы надо сделать только рабочий стол) и корморезка-дробилка с электроприводом (вроде эл. двиг. надо ремонтировать, сохранность среднего качества).
Стоимость всей техники, включая трактор, =1/3 стоимости нового ЛТЗ-55А. Если учесть низкий износ и хорошую консервацию техники, то эта цена, по-моему, -прекрасный вариант для покупателя!
История: с 1993г. был фермером формально, не въехать было на землю изза плохой дороги, соседи разбежались и после дефолта 1997г. я бросил фермерство, законсервировал технику до своей пенсии.
Сейчас умерла моя жена, планы изменились, все продаю.
Смотреть технику по адресу: Ленинградская обл. , Тосненский район, дер. Апраксин Бор, 57. BuyReklama.ru

Цена:280000,00 рублей