Продаётся земля (9,3 с) с уникальным домом на Хиттоловском озере (Ново-Токсово), 2,850,000 Рублей - объявление N26975750

Реклама
Земельные участки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Продаётся земля (9. 30 соток) и жилой дом за Ново-Токсово, между садоводствами "Юбилейное" и "Лотос". 7 минут ходьбы от Хиттоловского Озера. Заезд либо через Ново-Токсово (через садоводство "Энергетик, либо через "Лотос") - либо через Осельки-Хиттолово. 26 километров от Питера. Кадастровое имя объекта - Урочище Лехтуси. Фотографии приложены.

Ряд уникальных особенностей - тот, кто осваивал этот участок, был профессиональным строителем:

• у дачного дома не ленточный фундамент, он стоит на сваях, как Вы увидите из фотографий. В результате - в доме никогда не бывает ни сырости, ни плесени, ни грызунов. Вы можете закрыть дом в сентябре месяце если хотите, и расконсервировать его в апреле следующего года - чувство будет такое, что уехали вчера.
• дом всегда красился и полировался не обычными красками, а олифой и олифными маслами. В результате в доме нет и не будет - ни снаружи, ни изнутри - никакого гниения древесины.
• в доме не только печка, но и камин - оба легко протапливаемые (см. фотографии)
• на участке есть скважина / колодец
• на участке есть баня и времянка
• на участке есть гараж для небольшого автомобиля (скажем так, Лады, Форды и Тойоты поместятся практически все, внедорожники - нет)
• на 2-ой этаж дома (законченный на 80%, все необходимые материалы – сухие, на 2-ом этаже) ведёт уникальная чугунная винтовая лестница (см. фотографии). Сама по себе, ввиду своего веса и трудности транспортировки, ничего не представляет, но если Вы хотите, чтобы я эвакуировал лестницу, Ваша цена покупки будет на 150 тысяч Рублей дешевле. Мне лично есть куда её отдать.

Цена за всё - 90 тысяч Долларов США. В моменте это 2 миллиона 850 тысяч Рублей, но, конечно, курс может измениться на момент покупки - как в Вашу, так и в мою пользу. Это мало предсказуемо. BuyReklama.ru

Месторасположение:Ново-Токсово, Урочище Лехтуси, СНТ Моряк, между садоводствами Юбилейное и Лотос
Площадь, соток:930 соток
Цена:2850000,00
Объявление неактивно