Продается земельный участок СНП «Северная Жемчужина» - объявление N33627861

Реклама
Земельные участки Санкт-Петербург, Более месяца назад

"Земельный участок 14 соток, солнечный, участок не разработан, в сосновом лесу, плодовых деревьев нет. Категория земель: Земли для организации садоводческого некоммерческого партнерства.
Электричество есть – 5 кВт. (доведены до границы участка), круглогодичный подъезд к участку. Водоснабжение холодное: скважина централизованная (сейчас идет укладка труб по СНП). По газоснабжению в 2015 году получены технические условия на весь СНП, сейчас ведется строительство газопровода до СНП, до июля 2016 года планируется завершить процесс строительства внутри СНП (до границы участка).
Охрана: допуск на территорию через КПП по пропускам. Охрана круглосуточно. Каждые 2 часа по всей территории осуществляется объезд мобильной группой.
Пока в проекте, но скоро будут: шесть зон под магазины, спортивные и детские площадки.
В 5минутах езды известный поселок «Западная Лица», до Финского залива 10 км в районе Сестрорецка. В пределах 15 км располагается пляж поселка Солнечный!
В поселке многие люди живут круглый год.
Хорошее транспортное сообщение с Санкт-Петербургом. Добраться до сюда из Санкт-Петербурга можно личным транспортом (15 минут), а также на маршрутках, автобусах, поездом (около 40-50 минут). Поезда с Финляндского вокзала, от ж/д станции «Песочное» 7 км, от жд. ст. «Белоостров» 6 км. , автобусы и маршрутки от станции метро Парнас, Проспект Просвещения, Озерки. BuyReklama.ru

Месторасположение:Продается земельный участок! СНП « Северная Жемчужина»
Площадь, соток:14 соток
Цена:1850000,00