Продается недорого квартира в Испании , город Эмпуриабрава - объявление N31174915

Реклама
Зарубежная недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Продается квартира - стиль модерн , 42 кв. м + терраса 9 кв. м с видом на канал и пристань Эмпуриабрава.
Испанская Венеция другое название этого городка. Цена 115 000 евро без комиссионных.

Современная квартира с прекрасным видом на канал, расположена на 1-ом этаже в 4-этажном небольшом здании. В этом здании , имеется сервисная служба : уборка и экстренный ремонт при возникших неисправностях .
Квартира находится в отличном состоянии, потому что была полностью отремонтирована с использованием красивых высококачественных материалов и со вкусом. С большой веранды 9кв. м Вы можете наслаждаться видом на канал с проходящими по нему яхтами. Прекрасная веранда, которая по Вашему желанию может быть конвертирована в спальню. Нет палящего солнечного зноя, так как находится в тени пальмы.
Квартира включает в себя современную и функциональную кухню, которая интегрирована с гостиной. В потолок вмонтирован современный бесшумный вентилятор. Спальня с встроенным шкафом-купе. Окно в спальне защищено красивой новой металлической решеткой.
Стильная ванная комната с душевой кабиной и электрообогревателем для просушки полотенец. Также в квартире установлены два современных энергосберегающих обогревателя. Современные металлопластиковые окна и новая входная дверь-сейф .
Идеальная основа для летних каникул и постоянного проживания , очень хорошее расположение , недалеко от всех удобств, ресторанов , магазинчиков и пляжа. Прогулка до центра 5 минут и до пляжа 15 минут.
Эмпуриабрава расположена в 15 минутах езды на автомобиле до города Фигерас , где находится всемирно-известный музей-театр величайшего мастера Сальвадора Дали и 1, 5 часа до прекраснейшего города Испании Барселоны . BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Испания

Объявления продавца: Людмила Александровна ЭММЕЛОРД