Продается недорогая квартира в элитном комплексе в Анталии Коньяалты - объявление N21373937

Реклама
Зарубежная недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Квартира 1+1, 60 м2, цена 45000 евро.
Продается квартира в новом доме в районе КоньяалтыХурма. Дом расположен между Тарусскими горами и средиземным морем, что позволит насаждаться свежим морским и горным воздухом, а так же любоваться прекрасным пейзажем зеленых гор.
Территория дома огорожена, есть авто стоянка, бассейн, детский бассейн, автоматическая система очистки воды, авто полив, капыжды, ухоженный сад с экзотическими растениями.
Квартира на первом, высоком этаже, большой балкон, кухня совмещенная с салоном, установлен кухонный гарнитур, газовая и духовая печь, вытяжка, в салоне подвесной потолок с внутренней подсветкой, шкаф в прихожей, видео домофон, на окнах роль ставни, полы ламинат, шелковая покраска стен, в в салоне кондиционер, в доме есть система газового отопления.
На этаже есть квартиры 1+1, 65 м2, цена 65000 евро
Расстояние до пляжей Коньяалты 1500 м, продуктовый маркет в 300 м, всего в 100 м от комплекса автобусная остановка, рынок, больница, школа, крупный торговый супер маркет в 1 км, там же по дороге к пляжу расположено большое количество кафе, ресторанов, все возможные лавки и магазины. BuyReklama.ru