Санкт-Петербург Продается Яхт-Отель Бастион . : нежилые помещения, N 6407219

Реклама
Аренда нежилых помещений Санкт-Петербург, Более месяца назад

Продается Яхт-Отель Бастион .

Яхт отель "Бастион" занимает привлекательное положение близостью многих исторических объектов старого Кенигсберга. Своей южной стороной бастион упирается в реку Прегель.

Являясь частью редюит капонира бастиона ЛИТОВА он представляет составляющую часть оборонительного пояса старого города. В редюите находился цех по выпуску спортивных лодок. С приходом Гитлера к власти остатки бастиона вновь стал военным объектом, в редюите вместо лодок стали изготавливать торпеды.

Располож ениена берегу реки Прегель позволяет объединять не только общепринятый туризм но и водный. Бастион - центр создаваемого водно-туристического комплекса. Соседство яхт-клуба дает возможность создания комфортабельной современной МАРИНЫ, неотъемлемой частью которой будет являться яхт отель «Бастион» площадью более 1500 м2. Отель может разместить более шестидесяти человек в тридцати комфортабельных номерах, будет располагать сауной, рестораном, комнатами отдыха и бильярдным салоном для удобства гостей, для швартовки же плавсредств планируется постройка причальной стенки, способной единовременно разместить до пятнадцати яхт. Месторасположеие отеля крайне удачно – он находится на Московском проспекте, который в свою очередь является одной из главных магистралей города. До центра же гости отеля смогут добраться в течении пяти минут. Также марина "Бастион" граничит с проектируемым стадионом, возводимым к Чемпионату Мира по футболу 2018 года.

Мы готовы рассмотреть Ваши инвестиционные предложения. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:0 м2
Район:центральный
Адрес:Калининград Литовский Вал 105
Цена:0,00