Продаем игрушки Furby Boom (Ферби Бум) - объявление N28911870

Реклама
Детские игрушки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Furby BOOM (Ферби Бум) - Лучший подарок на новый год! ! спешите! игрушка произвела реальный буум! ! в америке стоит в топе - 10 супер подарков!
игрушки furby boom - 100% оригинал (поставки напрямую из сша, компания hasbro). самая долгожданная новинка 2014 года! начало продаж в америке - август 2013 года.
долгожданная игрушка - furby boom! плюшевое чудо с электронной начинкой!
furby - домашний питомец (томагочи ххi века)- разработка компании hasbro. furby умеет разговаривать, петь, танцевать, и даже шутить, подвижные уши, брови и рот! имеется шесть датчиков: на макушке головы, на животе, во рту, на спине, в хвосте и датчик уровня наклона, в глаза встроены led-дисплеи! !
интерактивная игрушка furby boom работает и управляется с iphone, ipod touch и iphone, android! с прошивкой версии 5. 0 или более поздней версии.
СУПЕРинтерактивный домашний питомец не оставит ребенка равнодушным! Игрушка Обучаемая! ! С легкостью и огромным интересом воспитывается и обретает неповторимый индивидуальный характер и способности! Совместите приятное с полезным: общение с игрушкой происходит на русском и английском языке! обучите иностранному языку ребенка в оригинальной игровой форме! Игрушка постоянно говорит огромное количество фраз (в зависимости от настроения).
По задумкам разработчиков Фёрби изначально говорит на Фёрбише – его родном языке и для того чтобы он начал разговаривать на Вашем языке с ним нужно постоянно общаться. ) После общения Фёрби начнет говорить 80% фраз на Вашем языке и 20% на Фёрбише! ! )
НОВОГОДНИЕ ЦЕНЫ - 4500 рублей! ! BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей