Привлечение покупателей - объявление N35876863

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Хотите привлечь больше покупателей в свой бизнес, но не знаете, как? Плохо работает реклама? Не контролируется эффективность расхода рекламного бюджета? Не используете интернет-маркетинг или ограничиваетесь одним Яндекс Директом? Не знаете, как организовать холодные звонки? Не можете научить своих менеджеров привлекать клиентов? Покупатели уходят к конкурентам? Сайт не приводит новых покупателей? Продажи упали? Прибыль не устраивает?
Вы всё ещё надеетесь, что это пройдёт само? В 2015 году в России разорилось четырнадцать с половиной тысяч компаний, так и не дождавшись улучшения экономической ситуации. Поэтому ждать, когда накопится максимум долгов по аренде, зарплате и кредитам, бизнес рухнет и вся ответственность повиснет на директоре, не нужно, особенно, если Вы таковым и являетесь. Научите свой бизнес выживать в условиях экономического спада, мы готовы Вам в этом посодействовать!
За последний кризисный год мы уже помогли нескольким десяткам предпринимателей наладить систему привлечения покупателей и увеличить прибыль от 30% до нескольких раз!
Запишитесь к нам на бесплатную консультацию прямо сейчас, потому что мы проводим только три бесплатных консультации в неделю!
Звоните по телефону: 8 (812) 425-60-05

адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Миргородская, д. 26 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей