Пресс-масленка М-10 К-12 45°/90° - объявление N31523035

Реклама
Автозапчасти Санкт-Петербург, Более месяца назад

Пресс Масленка и шприц рычажно-плунжерный предлагает завод изготовитель Пресс-Масленок прямых и угловых, производственная компания Агросервис-Гидравлика.
Мы являемся Дилерами заводов производителей пресс-масленок и шприцов рычажно плунжерных производства России, Украины, Белоруссии, Европы, Азии и предлагает купить оптом и в розницу пресс-масленки прямые, угловые, шприцы рычажные с доставкой по всей России.
Грузы отправляем каждый день транспортными компаниями Деловые Линии, Автотрейдинг, ПЭК, Кит, Желдор, Почта России и другие логистические компании перевозящие грузы по все России.
Доставка до транспортных компаний всегда Бесплатно.
Центральный склад отправки пресс-масленок в города России находится в Москве по адресу ул. Малая Очаковская 4.
Филиалы компании Гидравлика-Агросервис по продаже пресс масленок и шприцов рычажно плунжерных : г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116, Краснодар Ростовское шоссе 14/2, Санкт-Петербург ул. Латышских стрелков 31.
Менеджеры нашей компании всегда помогут Вам с ответами на интересующие Вас вопросы.
Часто задаваемые вопросы наших клиентов по поводу пресс-масленок.
Где применяется пресс масленка? Масленка предназначена для смазки на трущиеся деталей.
Как смазать деталь через пресс-масленку ? Смазка происходит при помощи плунжерного шприца или пневматического шприца.
Какой ГОСТ и DIN у пресс-масленок? Пресс-масленка ГОСТ 19853-74 и DIN 71412.
Пресс масленки разделяются на прямые и угловые пресс-масленки, также различаются диаметром по резьбе. Предлагаемых к продаже видов и размеров пресс масленок и шприцов рычажно-плунжерных для смазки : Пресс-масленка М-10 К-10 прямая, пресс-масленка М-10 К-10 45°/90°, пресс-масленка М-8 45°/90° , пресс-масленка М-8 прямая, Пресс-масленка М-6 прямая, пресс-масленка М-6 45°/90°, Шприц рычажно-плунжерных 200 г, Шприц рычажно-плунжерных 500 г, Шприц рычажно-плунжерных 400 г, , Шприц для масла, Шприц нажимной для литола, Шприц для смазки ручкой, Раздатчик смазки, Шприц пневматический.

Вся информация по пресс-масленкам, а также стоимость на нашем корпоративном сайте !
С уважением Генеральный директор компании С-Агросервис, Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:11,00