Дополнительный доход - объявление N5950773

Реклама
Работа на дому Санкт-Петербург, Более месяца назад

Предлагаем Вашему вниманию полный ассортимент продукции Amway для Вас, Ваших родных и близких. Компания предлагает качество, новшество и совершенство. Убедитесь в этом используя высококачественную продукцию Amway!
Компания Amway является частью группы компаний Alticor со штаб-квартирой в городе Эйда, штат Мичиган, США. Бизнес с группой компаний Alticor Inc. - мир больших возможностей!

Дополнительный доход, не отрываясь от работы или учебы! Вам предоставляется уникальный шанс открыть для себя мир неограниченных возможностей! Кардинально изменить свою жизнь к лучшему, стать финансово независимым, распоряжаться своей жизнью и иметь свободу выбора, когда и как Вам работать, уделяя гораздо больше времени своей семье и друзьям и при этом имея дополнительный доход в соответствии с Вашими реальными потребностями. Осуществить Ваши мечты, – какими бы смелыми они ни были. Крупнейшая международная компания Amway - мировой лидер в индустрии прямых продаж, с годовым оборотом в 9 млрд. долларов США, существующая с 1959 года и имеющая представительство более чем в 92 странах и регионах мира.
Предлагает Вам возможность основать собственный независимый и успешный бизнес с низкими рисками, небольшим стартовым капиталом и без каких либо ограничений в потенциальных доходах. Бизнес (рекламно-информационный)предусматривает гибкость во многих аспектах, опирается на высококачественную продукцию для красоты, здоровья и ухода за домом, прекрасно зарекомендовавшую себя на протяжении многих лет. Обучающие программы дают возможность получить деловые навыки. Здесь Вас окружают люди, готовые помочь Вам достичь успеха, вознаграждения и признания!

Возможности бизнеса открыты для всех, независимо от пола, расы, возраста, религии или политических и других личных убеждений. Успех будет зависеть от Вашей мотивации, а также от количества затраченного Вами времени и приложенных усилий. Даже при сравнительно небольших усилиях Вы сможете пополнить свой личный или семейный бюджет. А если Вы почувствуете, что работа с Amway Вас по-настоящему увлекает, Вы сможете превратить ее в настоящий бизнес – прибыльный и надежный. Для этого уже придется потратить и силы, и время – но чем больше вы их потратите, тем большими окажутся Ваши доходы. В основе бизнеса лежит сотрудничество, партнерство, взаимоуважение и доверие Компанией, ее сотрудниками, Независимыми предпринимателями и их клиентами - все они заинтересованы в качестве продукции и услуг Amway.
BuyReklama.ru