Повышение эффективности - объявление N6491940

Реклама
Книги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Повышение эффективности
Если выражаться очень прямо, очень откровенно – то, о чём мы говорим, заключается в следующем: эффективность человека может меняться, и эффективность человека можно повысить, её можно улучшить или ухудшить.
Л. Рон Хаббард
Именно от отдельного человека зависит успех организации и на самом деле успех всей цивилизации. У тех, кто делает больше, затрачивая меньше усилий, - больше желание действовать, они более способны и в действительности более эффективны. Они меньше подвержены эмоциональным стрессам и перегрузкам. Они лучше подходят для того, чтобы принимать ключевые решения. А повышение эффективности в целых отраслях промышленности приносит ползу всему обществу.
Это и есть тема лекции «Повышение эффективности». В ней Рон рассказывает об открытиях, которые представляют эффективность в совершенно новом свете – не с механической точки зрения, а с точки зрения мысли, эмоции и усилия. Более того, здесь приводиться объяснение того, почему работа с мыслью имеет первостепенное значение, ведь только мысль может изменить эмоцию и усилие. Таким образом, в этой лекции раскрывается «секрет» эффективности и даются инструменты, позволяющие справиться с изменчивостью эмоции и необходимостью усилий в работе.
BuyReklama.ru

Цена:550,00 рублей