Постельное белье сатин в 3D дешево - объявление N31552399

Реклама
Мебель и интерьер - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Вы имеете возможность заказать себе постельное белье сатин 3d сегодня, даже не выходя за пределы комнаты, не вставая со своего трудового места!
Вы можете в нашем интернет-магазине Satine3d приобрести для себя постельное белье сатин 3d даже не вставая с дивана!
Структура ткани имеет строение такое, что эта необычная ткань помогает дышать вашей коже – вы будете всегда сладко спать и хорошо отдохнете и восстановитесь.
Сатин 3d постельное белье надолго сохраняет яркость краски, не линяет на протяжение целых семи-одиннадцати лет, шелковистое на ощупь и не деформируется. Это нежнейшее постельное белье подарит для вас столь желанное ощущение уюта и комфорта и сладость сна!
Постельное белье сатин 3d имеет следующие размеры: 2 сп. , Семейный, 1, 5 сп. , Евро, Евро-макси, .

Приобрести постельное белье сатин 3d - это сделать заказ на радость, хорошее настроение, ощущение комфортной ночи и нежность сна!
Приобрести для себя постельное белье сатин 3d, сделанное из натурального сатина наивысшего качества, легко - набрав номер сотового телефона, указанный в этом объявлении!
Наполни свою жизнь сочностью и яркостью красок, оживи свою жизнь. Приобрети себе радость вечером и утром, при засыпании и пробуждении! Оплата возможна при получении!
Приобрети для себя постельное белье сатин 3d прямо сейчас, не отрываясь от монитора ноутбука, и получи бесплатно курьерскую доставку! BuyReklama.ru

Цена:1350,00 рублей

Объявления продавца: Александр