ПОРА ПОДУМАТЬ ОБ ОТДЫХЕ, ТУРЫ, КРУИЗЫ, ПУТЕШЕСТВИЯ - объявление N10405852

Реклама
Туры, путевки Санкт-Петербург, Более месяца назад

WORLDVENTURES – это клубная абонементная туристическая система из США. Возможности, которые мы вместе получаем с компанией WorldVentures:
• Компания обеспечивает любому желающему отдых более чем по 460 направлениям (данные, на конец 2011 года) с высоким уровнем и качеством сервиса по низким оптовым ценам.
• Для активных туристов предусмотрен план солидных вознаграждений за рекомендации этой компании своему окружению.
• Каждый член клуба имеет свою систему бронирования и заказа отдыха под ключ.
• Абонемент DreamTrips Life включает всю семью, не дает ограничений по количеству поездок в год и приобретается один раз в жизни. Абонемент не передается и не перепродается и не может быть обналичен.
• Идеальный способ путешествовать. Отдых и стиль жизни VIP.

WorldVentures бронирует оптом и заранее оплачивает большие туристические площади. В результате компания может предложить предельно низкие цены и не производит наценок. Компания предлагает отдых от туристической фирмы Rovia, которая является собственностью компании WorldVentures. У всех членов Клуба DreamTrips Life, появится неограниченный доступ к Услуге Консьерж. А это значит, Вы сможете заказывать столик в ресторане, узнать, что где находится, задать любые вопросы о направлении движения, узнать расписание сеансов в кинотеатрах или спектаклей в театрах и многое другое. Для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году неограниченный доступ.
http:/inettur. com BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей