Полуприцепы по низким ценам от завода изготовителя для торгующих организаций - объявление N31285444

Реклама
Прицепы для легковых автомобилей Санкт-Петербург, Более месяца назад

Ассортимент выпускаемых моделей представляет собой широкий спектр полуприцепов, как базовых моделей, так и специализированных (сертифицировано более 50 моделей). Работа с клиентами строится на индивидуальной основе. Такой подход к работе позволяет при изготовлении техники максимально учитывать все потребности и пожелания заказчика, специфику перевозимых грузов и особенности эксплуатации.
В производственной программе предприятия несколько товарных серий:
Двухосные полуприцепы предназначены для перевозки грузов широкой номенклатуры по дорогам общего пользования и бездорожью (механическая двухосная подвеска, одно-двухскатные, бортовые, с фитингами, без бортов, с выдвижными кониками, сортиментовозы и прочее).
Трехосные полуприцепы предназначены для перевозки грузов широкой номенклатуры по дорогам общего пользования и бездорожью (механическая либо пневматическая подвеска, бортовые, бортовые с встроенными фитингами, без бортов, с выдвижными стойками — уширителями, сортиментовозы и прочее).
Контейнеровозы рассчитаны на транспортировку всех типов контейнеров — стандартных 20-и 40-футовых, нестандартных 40-футовых (двухосные и трехосные, на пневматической либо на механической подвеске).
Низкорамные полуприцепы-тяжеловозы для перевозки дорожно-строительной техники и других грузов, полуприцепы могут быть оснащены как механическими, так и гидравлическими трапами, уширителями платформы. На «гусе» полуприцепа имеется грузовая площадка, что позволяет крепить на ней дополнительный груз. Полуприцеп оснащен осями фирмы BPW, Германия.
Специальные полуприцепы, такие как полуприцеп-скотовоз.
Мы обеспечим Вам индивидуальный подход и оперативное изготовление надежной техники для Вашего бизнеса.
Гарантийный срок на продукцию 24 месяца.
Предприятие может изготавливать полуприцепы по техническим заданиям заказчиков.
КАЧЕСТВО РАБОТ И УСЛУГ ГАРАНТИРУЕТСЯ
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ ДЛЯ ТОРГУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей