Песок, щебень, отсев, грунт, керамзит с доставкой! Дешево! - объявление N13804519

Реклама
Строительные материалы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Основные направления:
- Металлопрокат
- Бетон, раствор
- Щебень
- Песок
- Земля
- Вывоз грунта, снега
- Аренда спецтехники
- Демонтаж домов
- Дрова Сообщество профессионалов по продаже и поставке стройматериалов компании "Экспресс" предлагает оперативно и в срок исполнить заказ на поставку строительного бетона, песка, щебня, железной арматуры, сетки и других материалов для строительства. Качество наших товаров подтверждено необходимыми сертификатами и гарантировано. Для своих клиентов мы устанавливаем выгодные цены, которые удерживаем на конкурентном уровне благодаря грамотному выбору поставщиков. Наши конкурентные отличия в стабильности и бесперебойном снабжении предприятий и строительных компаний, индивидуальном подходе к каждому заказу, и непременной добросовестности работы.

Опыт, накопленный сотрудниками компании "Экспресс", позволяет организовать работу по продаже и доставке строительных материалов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области на высочайшем профессиональном уровне.

Наш ассортимент непрерывно пополняется и поддерживается за счет производств, находящихся в черте города и области. Налаженные логистические каналы и близкая удаленность заводов до конечного потребителя способствует оперативности обработки заказов и бесперебойному снабжению наших клиентов. Высокая производительность заводов-поставщиков, достигающая двух тысяч кубометров раствора в сутки способна полностью удовлетворить потребности самых масштабных строек.

Мы приглашаем к сотрудничеству частные лица и организации. Для крупных поставщиков - очень выгодные скидки. Будем рады продолжению сотрудничества с уже имеющимися клиентами и началу плодотворного взаимодействия с новыми! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей