Пес-инвалид Соломон ищет Дом! - отдать даром в Санкт-Петербурге

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Санкт-Петербург, Более месяца назад

Жил-был на свете пёс.
Обычный бездомный пёс - грязный, измученный, голодный. Никого не кусал, не обижал, не делал ничего плохого - просто пытался выжить в городских джунглях, заполненных, в большинстве своем, равнодушной человеческой массой. Мёрз зимой, страдал от жажды летом, постоянно в поисках пищи.
В тот осенний день псу не повезло - неосторожно шагнул под отходивший от станции поезд. Перейти не успел - задело, протащило по рельсам. В состоянии шока бросился бежать.
Если бы неравнодушный человек, заметивший произошедшее, он истёк бы кровью. Два часа поисков и пса нашли - лежал у подъезда жилого дома . Несмотря на страшную боль, полностью доверился людям - вел себя спокойно, дал погрузить в машину и. постоянно протягивал лапу. . .
8 октября 2013 он был доставлен в клинику "Филлмора" Санкт-Петрбурга.
Оторвана задняя лапа, разорван живот, черепно-мозговая травма, выбиты зубы , несколько рваных ран на спине, сильная потеря крови.

"Усыпить! С такими ранами собака не выживет! " - приговор врачей ветклиники. Уже в кабинете, перед самым последним, страшным уколом шприца, Соломон опять стал протягивать людям лапу, смотрел в глаза - будто просил о пощаде. .
Врачи стояли в нерешительности. "если он выживет - это будет один шанс из тысячи! ! ! "
Операция длилась несколько часов. У бедняги несколько раз останавливалось сердце. Лапу пришлось ампутировать. Пёс мужественно боролся - он хотел жить.

Собаку назвали Соломон - "мирный" - спокойный, уравновешенный и очень добрый пёс.

Самое страшное уже позади. Соломон обращается к Вам люди:
"Дорогой мой Хозяин!
Милый мой Человек!
Я так жду того момента, когда ты откроешь мою дверь. Наши взгляды пересекутся, а сердца застучат по-особому, ускоренно.Ты протянешь руку и. . . Я запомню твое прикосновение на всю свою жизнь. Это будет не просто прикосновение руки к моему искалеченному телу, это будет прикосновение к моей настрадавшейся собачьей душе.
Ты только приходи скорее. Я боюсь не дождаться. Гоню эти мысли прочь и продолжаю представлять нашу встречу. Приходи за мной. Пожалуйста. . . Я верю, что ты меня обязательно найдешь. Я так жду тебя. Хозяин! "

Соломону нужен дом с любящим и заботливым ЧЕЛОВЕКОМ!
Если Вас тронула история этого замечательного, умного, сильного духом пса,
и Вы готовы подарить Соломону Дом, Любовь и частичку своего Сердца,
тогда мы ждем Вас! Приезжайте к нам! Знакомьтесь с Солом!
За добрые дела - Бог воздает людям во сто крат! BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00
Объявление неактивно