Перевозка негабаритных, крупнотоннажных и стандартных грузов по территории России - объявление N14049315

Реклама
Транспортные грузоперевозки Санкт-Петербург, Более месяца назад

Уважаемые коллеги! Если Вам необходимо быстро и вовремя перевезти груз. Если Вам нужен надежный и постоянный партнер для работы. Если Вы ищете компанию для работы на выгодных для Вас условиях. Мы рады сообщить Вам, что ООО «Атлант» оказывает широкий спектр автотранспортных услуг:
1. Перевозка негабаритных и крупнотоннажных грузов по территории России.
Мы осуществляем перевозку негабаритных и крупнотоннажных грузов, предельные характеристики которых составляют: длина - 15, 0 м. , ширина - 4, 0 м. , высота 3, 5 м. , вес до 28 т.
Для перевозки негабаритных грузов мы осуществляем получение необходимых разрешений на провоз груза, сопровождение, согласование маршрута следования.
2. Перевозка стандартных грузов по территории России.
Мы осуществляем перевозку стандартных грузов высотой до 3 м. Перевозка стандартных грузов осуществляется еврофурами и малотоннажным транспортом.

Дополнительно мы осуществляем страхование груза.
Если Вас заинтересовало наше предложение или Вам необходима дополнительная информация, звоните по телефонам. Наши менеджеры в кратчайшие сроки дадут ответ на все интересующие Вас вопросы.
Для оформления заказа на перевозку, Вам необходимо заполнить заявку. Бланк заявки можно получить, позвонив по указанным телефонам, либо написав нам по электронной почте. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей