Печи камины дымоходы - объявление N31006402

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

При строительстве промышленного объекта или загородного дома, любой человек задумывается о том, чтобы в нём было комфортно и уютно - летом прохладно, а зимой тепло. Всегда приятно, когда в помещении циркулирует чистый воздух, и не менее приятно любоваться огнём домашнего камина. На нашем сайте Вы можете получить полезную информацию о климате в Вашем доме.
Одно из основных направлений Компании «А-Висто» является реализация модульных нержавеющих дымоходов. Материалы, используемые при изготовлении дымохода, и толщина изоляции указывается заказчиком. Модульные нержавеющие дымоходы с изоляцией Rocwool выдерживают температуру достигающую 700 С. И именно по-этому дымоходы (сендвич) имеют популярность среди домашних каминов, печей, банных печей, а так же для котлов работающих на твёрдом топливе. Обратившись к нам, Вы сможете получить бесплатную консультацию, подобрать и приобрести отопительное оборудование для дома или бани, а так же заказать дымоход.
Компания «А-Висто» предлагает дополнительные услуги по приобретению и монтажу систем вентиляции, кондиционирования и модульных дымоходов. Специалисты монтажного отдела помогут с расположением оборудования, расчётом мощности и стоимостью монтажных работ.
Главное для нас это наши Клиенты, которые дают положительные характеристики о нашей работе. С работами произведёнными Компанией «А-Висто» Вы можете ознакомиться в разделе фотогалерея работ. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей