Отличная студия 24 кв, м с ремонтом и мебелью, Адмирала Трибуца, 7, продажа квартир Санкт-Петербург, N 35431026

Реклама
Квартиры Санкт-Петербург, Более месяца назад

Продается квартира-студия в новом доме. Общая площадь квартиры 24, 1 кв. м, жилая 18 кв. м. Большое окно выходит на просторную лоджию, где можно устроить личный тренажерный зал или компьютерный кабинет: ее площадь это позволяет - 4, 3 кв. м. Высота потолков 2, 8 м.

Квартира отремонтирована, светлая, уютная. Продается вместе с мебелью. В комнате расположены большой светлый кожаный угловой диван, который раскладывается в огромную кровать, и светлая же небольшая стенка, куда можно убрать вещи, книги и пр. Здесь же, в комнате, оборудована небольшая кухня. Плита электрическая. Обои в квартире под покраску, при желании можно легко изменить цветовую гамму квартиры.

Санузел совмещенный. Сантехника новая. Душевая кабина. Площадь санузла 3 кв. м, прихожей тоже 3 кв. м.

Дом построен по индивидуальному проекту. На первом этаже магазины, аптеки, офисы небольших компаний. В доме два лифта: пассажирский и грузовой. Просторная стоянка плюс подземный гараж.

Развитая инфраструктура. В двух минутах ходьбы ТЦ Жемчужная Плаза и здание Балтийская жемчужина. В пяти минутах ходьбы Южно-Приморский парк. Рядом Финский залив.

Что касается транспортной доступности, то до Жемчужной Плазы ходят бесплатные маршрутки от станций метро Ленинский проспект и Проспект Ветеранов . Рядом остановки общественного транспорта: автобуса и трамвая. Через пару лет откроется Юго-Западная станция метро.

Предлагаемая квартира будет отличным выбором, например, для студентов. Ее можно рассматривать как так называемое стартовое жилье : расположение дома настолько удачно, что впоследствии, при желании обменять эту квартиру на большую, вы всегда сможете это сделать. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Студия
Общая S, м2:24 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:1 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:13
Адрес:Адмирала Трибуца, 7
Район, метро:Красносельский
Цена:3050000,00