Открылась Школа Ведущих Вебинары, Обучение тренерству на вебинарах - объявление N14583653

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Санкт-Петербург, Более месяца назад

Начала работу постоянно действующая в Интернете Школа Ведущих Вебинары. С 17 сентября 2012г. начинается первый бесплатный курс «Лайт», состоящий из 5 вебинаров. Сайт Школы - http:/webinaralmamat er.com/
Школа создана и работает на основе авторской новаторской методики. Главная задача Школы – привить культуру проведения вебинаров, научить специалистов, фрилансеров, преподавателей и всех, кто хочет освоить азы вебинаризма, проводить свои вебинары грамотно, интересно для слушателей и эффективно.
Вся программа обучения в Школе разделена на 3 уровня: «Лайт», «Премиум» и «Профессионал».
Уровень «Лайт» в Школе Ведущих Вебинары проводится бесплатно и предназначен для тех, кто только начал вести вебинары или собирается начать. Однако актуален будет этот курс и тем, кто уже давно пользуется таким видом коммуникации со своими клиентами, как онлайн-семинары.
С 17 сентября 2012г. начинаются занятия по курсу «Лайт». Всего 5 вебинаров бесплатно.
Уровень «Премиум» - это вторая ступень обучения в Школе Ведущих Вебинары. Курс состоит из 10 вебинаров по 2 часа. На данный уровень принимаются прошедшие обучение на курсе «Лайт», а также все желающие, которые уже имеют опыт проведения вебинаров. Кроме того, для участия в курсе «Прумиум» необходимо иметь свой сайт с наличием формы подписки.
Уровень «Профессионал» создан для опытных ведущих и тренеров. По окончании данного уровня каждый участник получает Сертификат с присвоением ему новой профессии «Ведущий вебинаров».
Занятия в Школе ведутся в формате вебинаров, онлайн.
Сайт Школы: http:/www. webinaralmamater. com/
Е-мэйл: webinaralmamater@yan dex.ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Ирина Смирнова