Откройте очаровательный мир Черногории! Лето 2013! Турагентство Парус - объявление N17331627

Реклама
Турфирмы и турагентства Санкт-Петербург, Более месяца назад

ЛЕТО 2013 ГОДА! ПЛАНИТРУЙТЕ ОТДЫХ ВАШЕЙ МЕЧТЫ ! !
Туристическое агентство «Парус» находится в г. Бар, в южной части черногорского побережья и, вот уже, 8 лет прямым курсом успешно продвигается вперёд на местном туристическом рынке. Агентство имеет лицензию на деятельность туроператора, выданную министерством по туризму Черногории, профессиональный кадр, автобусный и авто- парк, высокий реноме среди всех туристических агенств в Черногории и многолетний опыт работы в сфере туризма.

Наше агенство с радостью поможет Вам в выборе места отдыха в Черногории: отели класса «люскс», дома отдыха, частный сектор, апартаменты по доступным ценам.

К Вашим услугам наш автопарк!
Вы можете арендовать у нас автомобили разных категорий по цене от 30 Евро в сутки, без ограничения в километраже, на любое количество дней, с возможностью пользоваться автомобилем на территории Ченогории и за рубежом. В цену включена страховка!

К лету 2013 года мы подготовили большое количество экскурсий по всей Черногории. Посетите с нами знаменитые черногорские манастыри, старые крепости Будвы, Старого Бара, Ульциня, Котора, национальные заповедники, старую столицу Черногории Цетине, не пропустите уникальный рафтинг по реке Тара, незабываемые морские прогулки вдоль побережья и залива. Откроем Вам и гастрономические прелести Черногории. Отведаем вместе черногорские национальные блюда и вина, а также морепродукты и рыбу в тех ресторанах, о которых мало знают обычные туристы. Все экскурсии проводят наши профессиональные экскурсоводы, получившие лецензии в черногорском университете «Медитеран» и имеющие стаж и опыт работы с туристами из России больше десяти лет. Все экскурсии ведутся на чистом русском языке! Для проведения экскурсий наше агенство закупило новые небольшие автобусы марки «Merzedes» и «Iveko», оборудованные всем необходимым для комфортного самочувствия наших туристов во время путешествия по экскурсионным маршрутам.
Принимаем заявки и на проведение индивидуальных экскурсий! Составим маршрут по Вашему желанию и нашим рекомендациям.

Для любителей наутического туризма можем предложить круизы по Адриатике и морские путешествия на наших яхтах и катерах, также стоянку для лодок, яхт и кораблей.
Для получения подробной информации, посетите наш сайт http /parus-tours. me/,
E-mail: parus. n@t-com. me
Тел. +382 (0) 69 039 205


Ответственный подход к работе, гарантия качества, довольные клиенты – вот главные цели нашей деятельности.
Добро пожаловать!

Искренне Ваш, «ПАРУС». BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей