Отдых на Черном море в Лоо частный сектор гостиница с питанием - объявление N34270088

Реклама
Гостиницы, отели Санкт-Петербург, Более месяца назад

Комфортабельная частная гостиница в Лоо Роза расположена в популярном у отдыхающих Лазаревском районе города Сочи в поселке Лоо, имеет идеальное, месторасположения в национальном парке Лоо не далеко от моря. Главным достоинством этого места является удаленности от шума трассы и железной дороги, чистый свежий лесной воздух, в тоже время вся инфраструктура поселка Лоо находится рядом. Отдыхающие свободно могут доехать до центра Сочи, расстояния от гостиницы до центра Сочи составляет всего16 км. Территория гостиницы огорожена засажена тропическими растениями, это создает приятную атмосферу отдыха. На территории есть детская площадка с качелями и бассейном, имеется места под стоянку нескольких автомобилей. Рядом с гостиницей находится всесезонный аквапарк, с многочисленными развлечениями, в гостинице организован большой выбор экскурсий по самым красивым местам курорта. Прием отдыхающих ведется с Июля по конец Сентября, гостиница принимает отдыхающих только с питанием. Комплексное питания трех разовое домашнее только с свежих продуктов. Стоит отметить гостиница в Лоо Роза идеально подходит для спокойного семейного отдыха, рядом находится лесопарковая зеленая зона, местная знаменитая достопримечательность византийский храм, которому 1400 лет является древнейшим памятником культуры в курортном Лоо.
Описания номера.

Гостиница состоит из 12 номеров различной комфортности, в номере имеется шкаф, зеркало, прикроватные тумбочки, телевизор, небольшой балкон, санузел, общая площадь номера составляет двадцать квадратных метром в котором очень комфортно, нет запаха и сырости. Отдыхающим предлагаются различные номера от простого номера эконом, или люкс номер с удобствами в номере, двух, трех, четырех, пяти местные, окна номеров широкие и светлые, абсолютно все номера имеют вид на море.

Бронирования номера.

Для того чтобы забронировать номер в гостинице отдыхающему надо предварительно позвонить обговорить условия, потом Вы покупаете билеты до станции Лоо на поезд, или автобус звоните, называете время дату прибытия в Лоо тем самым подтверждая бронирования за вами номера, по прибытию в Лоо вас встретят возле вашего вагона, или автобуса. Забронировать номер в гостинице Лоо Роза, отдыхающие могут без предоплаты, мы работаем на доверии. Цена на проживания и питания договорная, детям до 10 лет 50% скидка, дополнительная информация по телефонам в Лоо. BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей