Особняк в Янино - объявление N33274469

Реклама
Элитная недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Во Всеволожском районе в пос. Янино расположен внушительный четырехуровневый особняк, который отлично подходит как для постоянного проживания за городом, так и для сезонного отдыха. Одним из основных преимуществ расположения является отличная транспортная доступность места и близость городской инфраструктуры. Всего за 30 минут можно добраться от дома до Невского проспекта. Неподалеку от поселка располагается лесной массив и озера. Близость к Санкт-Петербургу и удобная транспортная доступность – одно из его преимуществ. Здесь находится уникальный по своему значению и размаху элитный конный клуб «VENTA».
Особенности загородного дома
Представленный к продаже четырехуровневый особняк, солидный внешний вид которого как нельзя лучше соответствует статусу владельцев, подчеркивает их состоятельность и респектабельность. В его внешней и внутренней отделке использован натуральный камень производства Италии, Германии и Финляндии, древесина, рельефная декоративная штукатурка, плитка, специальные обои. Выгодное месторасположение участка с точки зрения рельефа позволяет строению находиться на значительно высокой точке местности и иметь великолепный панорамный вид на окрестности. Ландшафтный дизайн с несколькими террасами вокруг дома с газонами и растительностью делает территорию домовладение особенно привлекательной. В дом, помимо главного, ведет и черный вход с террасы с противоположной стороны цокольного этажа.
Продуманная планировка позволит с комфортом разместиться как семейной паре, так и большой семье с детьми и представителями старшего поколения. На первом этаже расположен каминный зал, кухня и столовая, а также санузел и хозяйственное помещение. Второй этаж занимают холл, четыре изолированные спальни, кабинет с выходом на балкон и две ванные комнаты. Хозяйская спальня оборудована просторной гардеробной и большим персональным санузлом. Третий этаж, предполагается для гостей с еще четырьмя изолированными спальнями, просторным холлом и восхитительным видом из окон на окружающую местность. На цокольном этаже расположены spa-зона со своим санузлом и территория для домашнего кинотеатра с зоной бара, холодная комната-кладовая, постирочная, а также технические помещения с котельной.

Возможный альтернативный вариант использования данного объекта – минигостиница. BuyReklama.ru

Цена:47000000,00 рублей