Ортез medi epico - объявление N29577363

Реклама
Медицинские приборы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Ортез надежно фиксирует Вашу руку и позволяет выбрать угол сгибания с интервалом в 10°. В сочетании с удобным ремнем и подвижной тканевой накладкой бандаж очень удобен и прост.

Регулируемый локтевой ортез Epico ROM используется для послеоперационной реабилитации при имплантации протеза локтевого сустава, а также после артролиза локтевого сустава. Изделие позволяет жестко зафиксировать локоть в правильном положении, однако с самого раннего этапа реабилитации можно начинать задавать локтевому суставу четко ограниченную амплитуду движений.

Возможность ограниченного движения очень важна при реабилитации, так как при абсолютной фиксации в локтевом суставе очень быстро развивается тугоподвижность: после нескольких недель неподвижности разработать локоть бывает очень сложно. Ортез Epico ROM дает возможность надежно регулировать допустимую амплитуду движения локтевого сустава, постепенно повышая ее по мере выздоровления.

Дополнительное удобство изделия заключается в том, что локоть остается открытым для обзора. Epico ROM позволяет в любой момент проверить, как идет процесс восстановления. Изделие удобно крепится на ремнях через здоровое плечо, что позволяет избежать случайного травмирования локтя при неловком движении. НОВЫЙ. На левую руку . Размер-S. БРАЛИ ЗА 13000 ТЫСЯЧ, НЕ ПРИГОДИЛСЯ. В МАГАЗИНЕ СТОИТ ОТ13000 И ВЫШЕ. НОВЫЙ В КОРОБКЕ. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей
Комментарии:
  • 11.04.2016 22:46:43 Гость
    Добрый вечер,ещё в продаже?