ООО Правовой центр «Практик» - объявление N3845441

Реклама
Агентства недвижимости Санкт-Петербург, Более месяца назад

ООО Правовой центр «Практик»: юридические, риэлтерские, услуги и сопровождение
Юристы Правового центра «Практик» консультируют граждан и организации на виртуальной юридической консультации бесплатно по следующим вопросам, не требующим значительных затрат рабочего времени:
по вопросам, связанным с недвижимостью;
по жилищному праву;
по наследственному праву;
по семейному праву;
по корпоративному праву.

Бесплатные консультации адвокатов Правового центра «Практик» по всем вопросам для клиентов нашего Центра - по субботам, по адресу: СПб, Лиговский пр - т, д.202, согласно предварительной записи.


Мы признательны, что Вы остановили свой выбор и выразили доверие именно специалистам Правового центра «Практик». Основная цель нашего объединения практикующих юристов и опытных риэлторов в одной компании – сделать процесс приобретения и продажи жилой и нежилой недвижимости безопасным, простым и понятным Вам. Мы оказываем риэлторские и юридические услуги гражданам и организациям в г. Санкт – Петербурге и Северо – Западном регионе.

В нашем агентстве Вы сможете решить все вопросы, связанные с недвижимостью, а именно: по продаже, поиску требуемого варианта, получению ипотечного кредита, жилой аренде или сдаче внаем собственного жилья. Наши юристы и адвокаты окажут юридическую помощь в решении Ваших проблем, касающихся государственной регистрации сделок с недвижимостью, наследования, дарения, налогообложения и страхования недвижимого имущества, а также защитят Ваши права в суде.

И самое главное – мы сбережем Ваши нервы, время и деньги!

Надеемся, что на сайте ООО «Правовой центр «Практик» Вы найдете для себя много необходимой и полезной информации и в дальнейшем станете постоянными клиентами нашего Центра.

С уважением, коллектив ООО «Правовой центр «Практик»
BuyReklama.ru