Окна и алюминиевые конструкции - объявление N31383713

Реклама
Двери, окна, балконы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Окна , двери и балконы - в кредит от альфа банк! 1% переплата в месяц!
Строительная компания «Полезная площадь» специализируется на производстве и монтаже металопластиковых окон, а также пластиковых входных и межкомнатных дверей, алюминиевых, деревянных окон и дверей, а также натяжных потолков, зимних садов . Мы производим и устанавливаем алюминиевые системы , перегородки из пластика , стекла и алюминия. Крыши и козырьки. Так же мы устанавливаем балконы , лоджии и делаем обшивку с утеплением, алюминиевые прозрачные фонари с трипоексом. Ворота откатные , противопожарные, гаражные и промышленные, ПВХ завесы, огне-дымо защитные шторы, роллеты и противопожарные двери. Мансардные окна и балконы Fakro (Факро ) и Velux (Велюкс).
Устанавливаем и являемся заводом переработчиком таких систем как Reynaers (Рейнерс), Татпроф (Tatprof), Sch?co (Шуко) и Albtech (Алютех), также ПВХ систем Rehau (Рехау), оснащенных немецкой фурнитурой ROTO (Рото). Проводим замену холодного остекления на теплое. Альпинистские работы.
Проводим геодезию и проектирование объектов, переводим балконы и лоджий в жилую площадь (официально)
Компания профессионалов в области светопрозрачных и металло конструкций «Полезная Площадь» начала свою деятельность в 2005 году. С тех пор качество наших работ остается неизмен. Окна и Двери REHAU, Деревянные и алюминиевые окна , Натяжные потолки, Зимние сады, алюминиевые системы , перегородки из пластика , стекла и алюминия. Крыши и козырьки.
8 (812) 642 65 20
Санкт-Петербург BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей