Офисные перегородки производства «Comfort» по индивидуальным ценам! - объявление N21846235

Реклама
Производство мебели на заказ Санкт-Петербург, Более месяца назад

1. Офисные перегородки могут создавать рабочие места для задуманного Вами количества сотрудников или выделять различные зоны – для отдыха, обеда, подсобных помещений, проведения деловых встреч.
2. Оптимальная высота – от пола до потолка или 1300 мм и 1500 мм - если сотрудник сидит и работает, он чувствует себя полностью обособленным от остального пространства офиса, но при необходимости можно встать на ноги и увидеть, "что в мире делается".
3. Эскиз офисных перегородок - наглядное изображение позволит вам еще на самом первом этапе увидеть какие-то несостыковки, возможные неудобства и так далее.

Мы (производитель) предоставим Вам фотографии офисных перегородок и дизайнера, который сделает эскиз-проект помещения в формате 3d. Вы сможете подобрать оптимальный тип перегородок и грамотно их расположить.
_
Наши перегородки сочетают прочность конструкции, её безопасность, позволяют не только зонировать пространство в соответствии с направлением Вашей деятельности, но и эффектно выделить интерьер.
Так же мы производим все виды офисной мебели: в ассортименте столы, шкафы, тумбы, удобные кресла и стулья, жалюзи, кухни и мебель для кухонь без торговой наценки и без посредников!
Доставка, сборка, установка и гарантии – от Петербургского производителя мебели для Вас!

Фотографии офисных перегородок и прайс-листы с изображениями мебели ежедневно по электронной почте!
Отдел продаж:
Megafon: +7 921 3173916
Tele2: +7 953 1766923
E-mail: : elena. ef0@mail. ru
Мебельное производство "COMFORT"
Санкт-Петербург, ул. Цветочная д. 6 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей