Обшивка, виброизоляция, шумо-теплоизоляция фургонов микроавтобусов, - объявление N20187596

Реклама
Автосервисы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания "Нордик-кемперс" выполняет работы по доработке микроавтобусов и обшивке фургона ламинированными панелями из фанеры, а так же предлагает ряд дополнительных полезных услуг:
1. Шумоизоляция грузового отсека (вибропласт)
2. Утепление грузового отсека. (автовата- уникальные свойства на утряску и экологичность)
3. Установка доп. оборудования (авто мастерские, универсальные модули хранения - стеллажи, верстаки)
4. Крепления для перевозки грузов.
5. Реклама на автомобиле (брендирование, аппликация).
У нас всегда в наличии, готовые комплекты защитной обшивки «Nordic VanSaver» собственного производства на все модели фургонов, поэтому остается только качественно установить обшивку на ваш автомобиль. Многолетний опыт работы с 2008 года позволяет нам использовать первоклассный материал , ламинированную фанеру. Ее преимущество:
1. Ударопрочная , не впитывает влагу и не гниет.
2. Не собирает конденсат и исключает размножение плесени, грибков с обратной стороны обшивки.
Конструкторским отделом разработана собственная серия обшивок «Nordic VanSaver» и технология монтажа, которая исключает дополнительных сверлений отверстий в кузове, сохраняя автомобиль в товарном виде. Мы предлагаем нашему клиенту самое высокое качество продукции, сохраняя при этом невысокие цены.
Например комплект защитной обшивки "стандартный" изготовленный из ламинированной фанеры (6мм, 9мм) на фургоны Франции, Италии (Фиат Дукато, Рено Мастер, Пежо Боксер, Ситроен Джампер) либо Немецких брендов (Форд , Фольксваген, Мерседес)и т. д. , из расчета 12м3 обойдется клиенту в 26000 руб с монтажом.
Также мы предлагаем бюджетная серию обшивки «Стандарт лайт» , стены в бюджетной серии изготавливаются из березовой фанеры марки ФСФ и пропитываются противогрибковым составом. Пол при этом будет изготовлен из ламинированной фанеры толщиной 9 мм с антискользящим покрытием. Такой облегченный вариант будет стоить 21000 руб. с монтажом. BuyReklama.ru

Цена:18000,00 рублей