Оборудование Esbe - объявление N31886936

Реклама
Сантехника (оборудование) Санкт-Петербург, Более месяца назад

Шведская компания Esbe является лидером мирового рынка по производству высококачественного оборудования для систем отопления и охлаждения. Компания образовалась в 1906 году, и её продукция подтверждена ведущими мировыми стандартами качества. Швеция это страна с суровым северным климатом, поэтому оборудование идеально для суровых условий эксплуатации.
Экономия тепловой энергии является очень важным показателем, который позволяет значительно снизить затраты на оплату тепловой энергии, что немаловажно для любого хозяина дома. Хорошая система отопления это идеальный баланс системы, экономия тепла и комфорт в доме.
Высококачественное оборудование ESBE включает огромный ассортимент ротационных клапанов, которые предназначены как для отвода, так и для смешивания теплоносителя. Ротационные клапаны делятся на серии VRG и VRB. Клапана широко применяются в накопительных системах с котлом, могут работать в системах с двумя бойлерами и нагревом от солнечных панелей (батарей).
Прочный латунный корпус трёхходовых клапанов VRG позволяет их легко использовать в системах охлаждения и отопления. Предусмотрена регулировка как ручная, так и автоматическая за счёт использования высокоскоростных приводов ESBE. BuyReklama.ru

Цена:3700,00 рублей