Обед с доставкой, организация столовой - объявление N26802260

Реклама
Развлечения и досуг - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Добрый день!

Мы предлагаем организацию кухни полного или сокращенного цикла. В первом варианте все операции по приготовлению пищи осуществляется на предприятии заказчика. Во втором - блюда готовятся на нашем центральном производстве, а на предприятии разогреваются и подаются к столу.
Предприятиям, где невозможно создание корпоративной столовой или кафе, мы осуществляем доставку готовых обедов в одноразовой посуде. Так же возможна доставка завтраков и ужинов. Все блюда готовятся исключительно в день их потребления с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм и могут доставляться как в холодном, так и в тёплом виде. Обеды упакованы в пластиковые герметично закрывающиеся контейнеры, пригодные для разогрева в микроволновой печи. Все продукты, поставляемые нашему предприятию, сертифицированы. Строго соблюдаются все сроки хранения и реализации продукции. Блюда готовятся без добавления сои, консервантов и усилителей вкуса.
Готовы предоставить Вам полноценное питание с учетом калорийности и диетических рекомендаций. Стоимость обеда из 2-х или 3-х блюд (холодная закуска – 100 гр. , первое блюдо – 400 гр. , второе блюдо с гарниром – 250-300 гр. ) составляет от 80 до 150 рублей в зависимости от его формата, ассортимента и весового показателя. Хлеб, одноразовые приборы и салфетки прилагаются бесплатно! Так же предоставляем на ежедневной основе меню свободного выбора блюд с отдельными ценами.
Заказы принимаются день в день с 9:30 до 15:00 и по схеме сегодня на завтра, на неделю. Минимальный заказ 1000 рублей. Доставка бесплатно!
Меню для каждой компании разрабатывается индивидуально, с учетом сферы её деятельности, состава персонала и выделяемого бюджета. Для Вас мы разработаем сбалансированное и разнообразное меню, которое будет радовать Ваших сотрудников каждый день!

С уважением,
Андрей
Тел. : +7 (911) 259-25-21 BuyReklama.ru

Цена:130,00 рублей