Нужна нормальная работа с нормальной зарплатой - объявление N31446976

Реклама
Резюме Санкт-Петербург, Более месяца назад

Имею рабочий (рыбный) диплом: старший помощник капитана до 3000; к-н до 500 в прибрежном плавании. Образование высшее.
Все остальные доки также имеются. Просрочены ВМП и медкомиссия.
Английский слабый. Всю сознательную жизнь работал в Охотском, Беринговом морях, на Курилах, там обходились без иностранных языков.
Сейчас переехал в Питер. Ищу работу.
Может быть на плавкран, док, самоходный плашкоут, буксир, СЛВ, рейдовый катер, диспетчером порта или какого-нибудь грузового (таможенного, ремонтного) района, диспетчером чего бы то ни было, администратором, может быть экспедитором. Может быть, ещё кем-нибудь, придумайте сами название моей будущей должности или работы.
Я человек ответственный, исполнительный, порядочный; несмотря на то, что мне 1 октября исполнится 52 года, я энергичный и инициативный. Если это имеет какое-то значение для работодателя – я пенсионер уже 2 года, пенсию заработал на Камчатке.
Достаточно быстро учусь.
Без вредных привычек, в том смысле, что алкоголь на работе не приемлю категорически, а курить недавно бросил.
Готов к командировкам. Имею водительские права, категории «В» и «С».
Если Вам или кому-то из Ваших знакомых, нужен сотрудник, на которого можно положиться и которому Вы готовы платить от 40 000 рублей в месяц чистыми, звоните прямо сейчас или пишите на емейл.
Готов, как говорится, рассмотреть любые предложения.
Вот только сетевиков прошу не беспокоить, ну не моё это и лохотронщиков, типа ТСК «Нева» и им подобных от рынка Форекс, тоже. BuyReklama.ru

Цена:40000,00 рублей