Новогодний праздник - объявление N28662831

Реклама
Организация праздников Санкт-Петербург, Более месяца назад

Как Новый Год встретишь, так его и проведешь! " - гласит народная мудрость.
С каждым годом все больше и больше компаний заранее готовятся к самому светлому и доброму празднику, и в первую очередь, договариваются с профессиональным ведущим на определенную дату! Ведущий праздника это главная личность за большим и малым столом, от вашего выбора очень зависит как праздничный вечер мы с вами в кругу друзей проведем. К услугам любое музыкальное сопровождение от "живого" звука до дискотеки с уклоном выбранных вами произведений. Наша команда на основании ваших пожеланий и возможностей индивидуально разработает сценарий проведения Новогоднего праздника.
В программе могут быть задействованы артисты разных жанров, ведущие, музыканты, а также по эконом классу проф. артистов могут заменить сами присутствующие на празднике гости (костюмы предоставляются бесплатно). В целом Новогодняя программа благоприятно будет со читаться с праздничным настроением всех присутствующих.

В новую программу, в качестве ведущего, приглашен заслуженный артист РФ, лауреат всероссийского конкурса артистов эстрады, звукоимитатор, пародист, самый меткий остроумный ведущий Санкт-Петербурга зажигающий публику с первых минут. Любую программу ведет легко, непринужденно с юмором, Множество смешных авторских сцен из жизни популярных актеров и других известных деятелей политики, конкурсов, шуток, веселых подводок.

Этот замечательный актер эстрады превратит ваш праздник в незабываемую феерию веселья.

Для музыкальной программы для вас прекрасные исполнители, золотые голоса. Обладательница чудесного голоса. Репертуар невероятно широк-от русских народных, эстрадных песен и романсов до западных шлягеров и джаза - все для достойного прослушивание и достойной публики.
Для танцевального отделения предлагается дискотека ее не смотрят под нее танцуют. В целом вечер удовлетворяет всех присутствующих.

Дополнят программу Профессиональные артисты Цирка и Эстрады. Лауреаты всероссийского конкурса эстрады. \Фокусы. Мнемотехника, Микромагия, Жонглирования.
для любого возраста с участием гостей вечера.
Программа согласовывается с заказчиком. Учитываются различные предложения и варианты, а также техническая сторона проводимого мероприятия.
Начинается программа с завораживающий мелодии скрипки, которая настаивает присутствующих на праздничный и торжественный вечер.


Для детей:Веселый ДЕД Мороз с красавицей Снегурочкой (профи) поздравят вашего ребенка или группу детей с Новым Годом, вручат подарок и проведут интерактивную игру.
Дед Мороз волшебник поэтому в программу включены всевозможные волшебные чудеса (фокусы). Какой Новогодний праздник без чудес!
Программа рассчитана от 1 часа и более.



Доп. Услуга: видео и фото, линейный монтаж вашего видео, эксклюзивные поздравительные открытки для друзей и родных, украшения зала шарами , кейтеринг в выбранное вами место, салют.


Об условии заключения договора звонить по тел 89117372828.

С уважением, ТО"СОЮЗ-777 BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей