Носки оптом от российского производителя - объявление N19166344

Реклама
Мужская обувь Санкт-Петербург, Более месяца назад

Уважаемые дамы и господа! Компания «Бонди Веллнесс» рада предложить Вам чулочно-носочные изделия собственного производства под торговой маркой "Бонди Веллнесс".

Продукция производится из высококачественного импортного сырья на современном итальянском оборудовании, позволяющем создавать изделия с разнообразными рисунками.

Максимальное содержание натуральных волокон придает изделиям исключительную комфортность, долговечность в использовании, привлекательный внешний вид, что придаeт изделию дополнительный комфорт. Качество продукции и соблюдение санитарных норм подтверждено сертификатами и декларациями о соответствии.

Большое внимание мы уделяем запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков. Мы сможем подобрать ассортимент и количество товара в различных ценовых категориях.

Готовы к сотрудничеству с крупными торговыми сетями и магазинами. Так же возможно изготовление любого количества носков с Вашим логотипом или фирменной символикой в минимальные сроки.

Сотрудничая с нами, Вы приобретаете надежного и стабильного поставщика. Мы дорожим доверием своих деловых партнеров и делаем все, чтобы Ваши пожелания были максимально удовлетворены.

Мы гарантируем бесперебойные поставки в любой регион России.

Наши основные преимущества:
Доступные цены.
Постоянное наличие товара на складе.
Широкий ассортимент предлагаемой продукции.
Гибкая система скидок.
Отсрочка платежа.
Бесплатная доставка до т/к. BuyReklama.ru

Цена:33,00 рублей