Работа в Санкт-Петербурге: набор вакансий

Реклама
Вакансии Санкт-Петербург, Более месяца назад

Не секрет, что с деятельностью на рынке недвижимости связана самая высокая оплата труда, но ее получат только профессионалы!
Веду щее в Санкт- Петербурге агентство недвижимости «Аркада» (основано в 1996 году) рада объявить о наборе в учебные группы, приглашает для работы и сотрудничества. За время существования наработаны технологии ведения сделок с недвижимостью, предполагается страхование профессиональной деятельности.
Основ ноетребование - нацеленность на результат и профессионализм, стремление иметь высокий доход. Попробуйте себя в одном из самых доходных направлений бизнеса!

Обязанности: Проведение операций с недвижимостью во всех секторах рынка (городская, загородная, коммерческая, элитная, зарубежная недвижимость). Поиск клиентов. Заключение договоров на оказание риелторских услуг. Подготовка документов и сопровождение сделок по купле-продаже, обмену, аренде объектов недвижимости.

Усл овия: Широкие возможности профессионального развития при поддержке профессионалов агентства, многоуровневое и системное обучение, благоустроенный офис в центре города, свободный рабочий график. Вас ждет хорошее комиссионное вознаграждение, поддержка и помощь руководства в проведении сложных сделок, проведении переговоров, оформлении документации.
Реаль наявозможность улучшения своих жилищных условий.
Средний доход специалиста по недвижимости - 60 000, 00 рублей в месяц.

BuyReklama.ru

Вакантная должность:Специалист по недвижимости, аренде
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: без опыта работы
Зарплата::45000,00
Компания работодатель:АН Аркада