Наращивание ресниц и бровей - объявление N36617924

Реклама
Косметические услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Ксения Миропольская предлагает Вам свои услуги по направлениям: перманентный макияж, наращивание ресниц и бровей, биозавивка ресниц, ламинирование ресниц и бровей, профессиональный макияж, биотатуаж, мехенди. Кабинет находится в имидж-студии в центре Санкт-Петербурга
- Наращивание ресниц – основной вид деятельности. За годы практики Ксения Миропольская провела несколько тысяч процедур наращивания и коррекции ресниц и на сегодняшний день она — лучший сертифицированный мастер по наращиванию ресниц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
— Ксения в совершенстве владеет всеми техниками наращивания ресниц, а всегда имеющийся в наличии широкий ассортимент ресничек для наращивания позволяет добиться желаемого эффекта. Авторская методика наращивания в стиле Nude обрела массу поклонниц в Санкт-Петербурге.
— Ксения Миропольская – специалист широкого профиля. Многие годы она является не только лэш-мейкером, но и практикующим мастером перманентного макияжа. А значит, Вы можете доверить ей создание идеального образа на 100%. К тому же, такие процедуры, как например, биотатуаж и наращивание бровей могут проводиться одновременно.
— Индустрия красоты не стоит на месте, новые технологии появляются постоянно. Для мастера важно следить за новинками, Ксения постоянно повышает свою квалификацию, посещает семинары, мастер-классы, изучает новые техники и следит за появлением новых материалов. BuyReklama.ru

Цена:2700,00 рублей