Наборы в группы классической хореографии!

Реклама
Фитнес клубы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Прекрасная возможность для людей обожающих танцевать и еще больше любящих учиться всему новому. Школа балета My ballet объявляет до-набор в группы обучения классическому танцу. Проведите это лето с пользой и удовольствием!

Запись на летние курсы открыта для желающих, как овладеть основами классической хореографии, так и продолжать обучение танцевальному искусству. My ballet ведет набор в группы с разным уровнем танцевальной подготовки: для новичков, в среднюю группу и группу для продолжающих.

Какими бы не были ваши цели занятия балетом (освоить сложные балетные элементы, добиться красивого рельефа фигуры, приобрести физическую или эмоциональную уверенность), каждый откроет для себя много нового, полезного, интересного. Пройти обучение могут девушки и молодые люди с любым уровнем подготовки. Вы удивитесь своим результатам!

Наши преподаватели - действующие танцоры балета, выпускники ведущих хореографических вузов. Работая над собой, открывая новые грани своих возможностей, вместе мы добьемся успехов! BuyReklama.ru

Наименование компании:My ballet
Профиль деятельности:обучение балету
Адрес :Адрес: м. Сенная площадь, улица Ефимова, 4.
Специальные акции:Действуют скидки!