Набор телескоп + микроскоп (новый) - объявление N26884479

Реклама
Для детей - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Продам набор телескоп + микроскоп (новый)
Производитель : Kon-Tiki ( Китай)
Уровень : любительский, детский
Область наблюдений : космические и наземные объекты

Технические характеристики набора
Увеличение микроскопа: 300х, 600х, 1200х
Увеличение телескопа: от 18х до 90х

Набор рекомендуется детям от 8 лет и старше.
Что можно увидеть: в телескоп - Луна, ближайшие звездные скопления. В микроскоп - биологические микропрепараты, небольшие объекты исследования.

Микроскоп и телескоп Kon-Tiki создан специально для эрудированных мальчиков и девочек, которые тянутся к науке и которые ощущают себя юными исследователями окружающего нас мира.

Телескоп заинтересует Вашего ребенка и увлечет в удивительное путешествие к Луне, планетам солнечной системы, дальним звездам и галактикам. Где-то там, вдали, есть загадки и тайны, которые манят к себе! Позвольте Вашему чаду прикоснуться к этим тайнам. Апертура телескопа составляет 50 миллиметров – это вполне стандартный показатель в детских и любительских моделях. Увеличение телескопа при существующей комплектации равно 90 крат. Стоит отметить, что максимальное полезное увеличение как раз находится в пределах 100 крат, а это значит, что изображение будет четким и качественным.

Микроскоп покажет Вашему ребенку как необычно могут выглядеть привычные и окружающие нас вещи – ведь увеличение 300 крат, 600 крат и 1200 крат – это как раз то, что нужно для просмотра клеток растений, насекомых, тканей, поверхностей. Смотрите вместе со своим сыном или дочкой на любые предметы в микроскоп – проявите фантазию, ведь в качестве образца может быть пища ( сахар, соль, перец, хлеб), комар, вода, пластмасс или бумажные и металлические деньги, даже обычная ковровая пыль в увеличенном виде выглядит непривычно и загадочно! Все необходимое для опытов в домашних условиях уже идет в комплекте. BuyReklama.ru

Цена:3300,00 рублей