Музыкально-развлекательные программы ТДИ - объявление N15763841

Реклама
Театры Санкт-Петербург, Более месяца назад

Планируете устроить праздник, организовать вечер?
ТЕАТР ДРАМАТИЧЕСКИХ ИМПРОВИЗАЦИЙ предлагает дополнить их музыкально-развлекат ельнымипрограммами на выбор:

1. «С бубном и гитарой» музыкальный вечер в цыганском стиле «ром». Зрители оказываются в атмосфере цыганского табора – звенят бубны, музыканты перебирают струны гитар, поют и пляшут прекрасные цыганки. Широко и вольно звучат на русской земле песни кочевого народа: берут за душу цыганско-русские романсы – и никто не скучает за столиками арт-кабаре в стиле «ром». «Не нарушая тишины», звучат гитары, поет скрипка.

2. «Хорошее настроение» эстрадно-музыкальный спектакль в 2-х отделениях. В первом отделении - искрометные скетчи со стремительно развивающимся действием, в котором актеры блистают остроумными диалогами и стремительными перевоплощениями. Второе отделение – в зале появляется танцплощадка, где актеры вместе со зрителями окажутся в атмосфере городских эстрад прошлого столетия. Концертная программа шлягеров XX века.

3. «На нашей танцплощадке» эстрадно-танцевальны йвечер, составленный из любимых хитов эстрады прошлого века. Поют актеры театра в сопровождении музыкального ансамбля. Зрительный зал превращается в театральное арт-кафе, и зрители танцуют под музыку «на старой танцплощадке».

Подробную информацию вы можете получить по
тел. 8-950-221-26-55, 8-921-097-28-17
tdi-spb@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей