Must have, сенсационный уход - объявление N30667730

Реклама
Косметика Санкт-Петербург, Более месяца назад

Позвольте познакомить Вас, леди, с этими удивительными продуктами, ставшими мировой сенсаций.

Доступны в двух формулах:

* FO (fluent oil) - для тонких волос (предназначена для укрепления и утолщения волосы, повышает эластичность, а также создает струящиеся волосы).

* MO (mellow oil) - жестких волос (смягчает, создает струящиеся волосы).

Я имею тонкие волосы и преимущественно использую FO (хотя мне нравится комбинировать 2 формулы) и трудно выразить насколько получаю от этого наслаждение). И этот продукт заставил меня полностью пересмотреть свое отношение к средствам на масляной основе, которых я избегала в прошлом, так как это делало мои волосы как-будто сальными и искусственными.

Результаты? Волосы невероятно мягкие, увлажненные, струящиеся, свободные, супер-блестящие и все это БЕЗ ЖИРНОГО ВИДА! Очень послушные, без пушистости. К тому же это средство- отличный фундамент укладки.

Ключевые ингредиенты -обоих формул Boabob Seed Oil, Argan Oil. Никогда не слышали об этом масле? Да, в этот раз это является новым для меня тоже. ) Масло получается из семян баобаба из Западной Африки и содержит 11 видов природных жирных кислот (в том числе Вит. А, D, Е и омега жирные кислоты).

Уникальные компоненты в

* FO- silk PPT-повышает плотность протеина в кортексе и реконструирует волосы, волосы становятся эластичными, послушными.

*MO -Olive squalene- расслабляет водородные связи в кортексе, что придает гибкость. Волосы становятся супер -мягкими и управляемыми.

Сквалан является веществом уникальным ! И обладает очень хорошим выравнивающим свойством.

-

Чувствуйте себя свободными для контакта мне! Спасибо! BuyReklama.ru

Цена:1350,00 рублей