Муфта переходная 1/2 LL5007 - объявление N24973021

Реклама
Разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Помпа «Пикник» - (ручной насос) с краном для розлива напитков, дома и на природе, без использования углекислого газа.
Перед и во время использованием помпы, для розлива напитка, желательно охладить кег с напитком (поместите кег в реку, ручей, пруд, холодильник). Это позволит снизить пенообразование и придаст напитку его истинный вкус.
Соедините заборную головку помпы с фитингом кега, нажмите ручку заборной головки вниз. Помпа готова к розливу.
Установите кружку (стакан, бокал или иную ёмкость) под носиком. Потяните ручку крана на себя и покрутите регулировочный винт, выбирая оптимальный режим розлива.
В кеге имеется достаточное давление и использование ручного насоса не требуется. Используйте ручной насос по мере падения давления в кеге и скорости розлива напитка.
Для снятия помпы с кега поднимите ручку заборной головки вверх.
Если Вас интересуют оборудование для розлива пива, кваса, газированных напитков комплектующие и запасные части, углекислотные баллоны и редукторы СО2 – у нас Вы найдете полный ассортимент данных товаров.
Группа Компаний Роспродмашсервис работает с производителями оборудования стран Европы и Азиатско-Тихоокеанского Региона. У нас Вы всегда сможете подобрать товар с наилучшим, для Вас сочетанием цены и качества.
Наши сотрудники, составляющие единую команду, пришли к нам из ООО Роспродмашснаб , ООО ИнфинитИ ( Группа компаний ИНФИНИТИ ) , ООО ИнтерБир Спб , Санкт-Петербургской Пивной Компании , ЧП Быбочкина и всегда готовы помочь в подборе интересующей Вас комплектации, разработке проекта, монтаже и последующем сервисным обслуживании.
Группа компаний РОСПРОДМАШСЕРВИС BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей