Можно ли перевести запись диктофона в Word? Можно расшифровать звук? Как с видеозаписи сделать текст? Как перенести речь в текст? - объявление N16331660

Реклама
Учебники, книги и журналы Санкт-Петербург, Более месяца назад

Есть ли программа по переводу аудио в текст? Есть ли программа по расшифровке аудиозаписей, чтобы звук перевести, перенести в текст? Пожалуй, это самая насущная проблема, когда есть часовая или многочасовая аудиозапись, видеозапись - и нужно получить распечатанный текст содержания записи. Может быть, это лекция или конференция или доклад. Дискуссия или круглый стол. Но очень нужна программа, которая переводит аудио в текст. Такие программы есть - но они не могут превратить аудио в текст, так как это можно было бы представить.

Закладываешь в программу расшифровки аудио - а на выходе грамотными листами выходит текст. С абзацами. С точками. С запятыми. С правильной орфографией. А главное - с правильными мыслями. Если где-то в аудиозаписи человек говорит, сбиваясь - повторяет одни и те же слова, "крякает", кряхтит, откашливается - это, конечно, в расшифровку записи, в текст не надо вносить. А если говорит по делу - надо. Так вот как программе по расшифровке объяснить - как в нее заложить, запрограммировать, что где-то что-то "не надо", а где-то что-то обязательно.

Тем более, если всем надо и не надо совершенно противоположное. Выход в этом случае один - попробовать сделать расшифровку диктофонной записи или просто любой другой аудиозаписи, видеозаписи самому. Наработать опыт и делать расшифровки быстро, грамотно, скоро. А можно обратиться в агентство по расшифровке и сделать заказ. За расшифровкой аудио, видео, звука, речи, текста, голоса, речи - можно обратиться, например, к нам. Свежие Материалы. Адрес от слова "изображение" - images. Мы изображаем звуки на бумаге. Буквами. Пишем слова. Отображаем их на бумаге. Переносим звуки из записи в текстовый файл.

Так что, со всеми этими вопросами - к нам. Можно ли перевести запись диктофона в Word? Можно расшифровать звук? Как с видеозаписи сделать текст? Как перенести речь в текст?

Можно!

Вот адрес: www. ima-ges. ru
Почтовый адрес для ваших сообщений: info@ima-ges. ru
Телефон для любителей поговорить: +7 904 64 226 79
Звонить можно из любого города, даже из любой страны.
Файлы можно присылать по почте в виде ссылок.
А текст (произведенный из аудиозаписи:) мы отправляем вложением в электронное письмо. BuyReklama.ru

Цена:2100,00 рублей