Монтаж и ремонт кранов и тельферов - объявление N22028648

Реклама
Другие строительные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Наша организация за годы работы на рынке грузоподъемного оборудования зарекомендовала себя как надежный партнер, выполняющий по желанию заказчика не только работы по подбору и поставке талей, кран-балок, консольных кранов и другого грузоподъемного оборудования, но и работы по установке грузоподъемного оборудования "под ключ".
По Вашему требованию специалисты нашей компании произведут осмотр места будущего монтажа крана (кран-балки, мостового крана, консольного крана, тельфера) и предложат оптимальное решение по стоимости монтажных работ.
Кроме проведения собственно работ по монтажу кранов, специалисты нашей компании выполнят и другие работы, такие как: изготовление и монтаж подкрановых путей, нивелировка существующих подкрановых путей, подготовка фундамента для установки консольного крана, паспортизация имеющихся подкрановых путей и т. п.
Монтаж кранов выполняется сотрудниками, имеющими соответствующую аттестацию и большой опыт работы в данной сфере. По окончании монтажных работ заказчику выдается полный комплект документов на проведенные работы. Специалисты нашей компании выполнят работы по монтажу кранов оперативно, качественно, надежно, за низкую цену, с точным соблюдением норм и правил техники безопасности.
Более подробную информацию можно узнать по телефону, электронной почте или на сайте. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей