Многоразовые защитные маски для лица - объявление N80617054

Реклама
Красота и здоровье - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Главное отличие защитной маски от большинства аналогов на рынке — это минерал шунгит, который входит в состав сменного фильтра, полезные свойства этого камня на протяжении веков используются для лечения и профилактики многих заболеваний. Лабораторные исследования, проведенные на современном оборудовании уже в наше время, также подтвердили лечебные свойства шунгита а также его антибактериальные свойства. В совокупности с натуральными тканями, используемых при производстве масок, вы получаете чистый экологический продукт с максимально возможной защитой комфортного дыхания.

Маска очень удобно сидит на лице и плотно прилегает в том месте, где расположен фильтр. Натуральные компоненты из которых изготовлена маска, уменьшают аллергическое воздействие на кожу. Сменные фильтры, которые поставляются в комплекте с каждой маской, очень легко меняются по мере необходимости при затруднении дыхания. Саму маску можно стирать много раз и использовать длительное время.

Многие водители оценили преимущества угольных фильтров, установленных в системах кондиционирования в машинах, которые заметно убирают различные запахи и пыль, поступающие с улицы в салон. Так как обычные фильтры могут справиться только с пылью и пропускаю угарные выхлопные газы а также другие неблагоприятные запахи.

В наших масках эффект защиты удваивается, так как используется не только угольное наполнение а также и из минерала шунгит в равных пропорциях. Наши клиенты уже оценили достоинства этого минерала в сочетании с другими эко материалами, которые позволяют дышать легко и чисто, а главное безопасно. BuyReklama.ru

Цена:199,00 рублей