Междугороднее такси семиместное - объявление N32969031

Реклама
Разные услуги Санкт-Петербург, Более месяца назад

Транспортная компания "Планета Лайн" предлагает междугородние пассажирские перевозки на минивенах и восьмиместных микроавтобусах из Санкт -Петербурга в любой город России и из любого города в Санкт-Петербург.
- Вас несколько человек или у Вас много багажа? - обращайтесь к нам!
- Если вам нужно коллективом (от одного до восьми человек) поехать в другой город на работу или с работы домой — обращайтесь к нам!
- Если вы компанией или семьёй желаете совершить тур на микроавтобусе сразу по нескольким городам или тур выходного дня — обращайтесь к нам!
Предлагаем вам для решения своих задач воспользоваться нашими минивенами и микроавтобусами. Современные микроавтобусы вместительные и просторные, но в тоже время не уступают в комфорте легковому автомобилю.
Стоимость пассажирских перевозок на нашем микроавтобусе не превышает цену легкового междугороднего такси и при поездке четырех-пяти человек расходы на восьмиместный микроавтобус уже будут равняться расходам на поезд.
Для поездки в Питер можно заказать микроавтобус и из другого города.
Воспользовавшись нашими услугами и оценив качество сервиса и профессионализм сотрудников компании, Вы обязательно станете нашим постоянным клиентом! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей