Меблированная большая 3-к.квартира - объявление N6705892

Реклама
Зарубежная недвижимость Санкт-Петербург, Более месяца назад

Меблированная большая 3-к.квартира Сарафово.

Шикарна я3-х комнатная квартира расположена в самостоятельном комплексе закрытого типа, состоящего из 8-ми трехэтажных зданий, в лучшем квартале города Бургас- Сарафово.
Комплекс расположен в удобном, легко доступном месте, в 350 метрах от пляжа. Сарафово - место с завораживающей естественной красотой. Основан как поселок 80 лет тому назад фракийскими беженцами, сегодня оно стало известным своими красивыми домами и предпочитаемым местом для постоянного проживания. Население около 3000 человек, вместе с иностранцами, выбравшими Болгарию своим вторым домом.
В настоящее время Сарафово- квартал Бургаса- четвертый по величине город Болгарии- административный, торговый, туристический и культурный центр.
Квартал расположен на Черноморском побережье между старинными городами Созополь на юге и Несебр на севере. Сарафово имеет следующие преимущества по сравнению с остальными курортами:
- широкая пляжная полоса, около 4км, с мелким песком.
- более высокие по сравнению с другими курортами летние температуры из-за его месторасположения в Бургаском заливе. Это предоставляет возможность для более длинного туристического сезона- до позднего Октября, при чем вода остается теплой и хорошей для купания.

Все дома и квартиры в комплексе сдаются в следующем виде: для домов - теплоизоляция и внешняя замазка, ПВХ окна, электропроводка и водопроводная система, пол –плитка во всех общих частях и на балконах, перила на лестничной клетке.

Квартиры величиной с 90.06м2 по 95.33м2, сдаются с отделкой „под ключ”:
стены и потолки – покрашены латексной краской,
полы – ламинированный паркет толщиной 12 мм ;
ванная комната – полностью оборудованная /умывальник, моноблок, душевая кабинка с гидромассажем/.

А партаментыпредлагаются к продаже с полной меблировкой.

Схем аоплаты:
2000 евро – резервация
50 % - в течение месяца после резервации
50 % - рассрочка по договоренности, но не более 1 года /без процентная/.

Комп лексвведен в эксплуатацию /имеется акт 16/.

Без сборов за обслуживание.
Прода жапо цена 52 900 евро. Тел. +7 905 265 21 64.
BuyReklama.ru

Страна: Болгария