Мебельные фасады - объявление N31293188

Реклама
Кухонная мебель Санкт-Петербург, Более месяца назад

Компания ООО «Амарант» является официальным представителем ряда фабрик по производству фасадов, столешниц и комплектующих для производства мебели.
Наша компания предлагает Вам широкий выбор мебельных фасадов толщиной 16, 19мм, массив, крашеные, покрытые пленкой ПВХ, а также столешницы, мойки, смесители, ручки (российского и итальянского производства), цоколи, и комплектующие для производства кухонь.
Фасады изготавливаются из плиты МДФ испанской фирмы Finsa и польской фирмы Kronospan. Мы предлагаем фасады облицованные пленкой ПВХ немецкой фирмы Renolit производства Беларусь, фабрики «Амарант», и «Богородские фасады», в которой отсутствует размерный ряд, цены на фасады указаны произвольных размеров, а также предлагает оригинальное решение для создания уникальной дизайнерской мебели — фотофасады, фотополотна для шкафов-купе, фотопечать на кухонном фартуке. От ведущих производителей мебельных фасадов из массива, производства Беларусь мы также предлагаем широкий выбор цветов, и моделей фрезеровок, в одной из предлагаемых фабрик также отсутствует размерный ряд. Крашеные фасады не имеют размерного ряда, окраска производится по колеровочным картам WC, RAL, ICA, Metallizatti, по желанию может быть двухсторонняя окраска. Продукция рассчитана на разный доход покупателей - начиная от низкого и выше. BuyReklama.ru

Цена:2050,00 рублей