Маска произвела фурор, Звони и закажи - объявление N28338543

Реклама
Антиквариат, предметы искусства Санкт-Петербург, Более месяца назад

ТИ маски произвели фурор в Африке! Длина 1 метр!

В Африке у каждого индейца, в каждом племени должна быть маска. Она олицетворяет силу и дух идущего в бой, а так же его материальное положение! Маска имеет глубокий эзотерический и сакральный смысл. Этот шедевр сделанный в ручную из коры баобаба, туземцем из Северной Африки заряжен положительной энергетикой денег. Последний тренд в России! Все богатые и знаменитые уже приобрели по несколько штук.

- хотите ли вы хоть на немножко приблизится к тому же успеху, почувствовать драйв и кураж как у миллионеров?

- хотите ли вы, что бы все друзья и знакомые которые придут в Ваш дом восхищались этим шедевром висящем у Вас на стене и Вы получали многочисленные "ахи" и "вздохи"?

- хотели бы вы улучшить свое материальное положение ничего не делая, просто повесив эту эксклюзивную маску на стену?

Если Вы ответили "ДА" хотя бы на один вопрос, то Вам сильно повезло! У меня осталось всего 2 маски которые, смогут изменить Вашу жизнь к лучшему!

- думаете за это произведение искусств я попрошу "бешеные" деньги?Вовсе нет.

- думаете не поможет? Поможет! Вы станете увереннее в ближайшее время и деньги начнут к Вам сами липнуть, результат вы ощутите на себе!

Вам повезло в двойне потому что эти 2 маски я решил выставить на продажу именно сейчас с 12 по 28 ноября. С большой скидкой. Не подарить другу, а именно продать, что бы никто ничего не знал!

Прямо сейчас позвоните мне по телефону и станьте одним из счастливчиков которые будут владеть этим чудом! Действуй! Просто позвони! BuyReklama.ru

Цена:599,00 рублей