ЛигаСтрой - ремонтные работы в Санкт-Петербурге и ЛО - объявление N12397082

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Санкт-Петербург, Более месяца назад

Ремонтно-строительна яфирма «ЛигаСтрой» производит ремонтные и строительные работы любой сложности более 10 лет. За годы активной работы мы доказали всем, что мы лучшие и выдержали тяжелейшую конкуренцию.
Наша компания выполняет работы самой высокой сложности. Главное для нас - высокое качество работ.
В нашей компании собраны приметливые менеджеры ответственные строители, приветливые менеджеры, креативные дизайнеры и грамотные проектировщики.
Мы выполняем любые строительные, монтажные и ремонтные работы: проектирование и монтаж инженерных сетей, ремонт магазинов, кафе, промышленных помещений, ремонтные работы, производство мебели по индивидуальным заказам и согласование строительной документации.
Говоря более детально, можно перечислить: согласование проектов, внутренняя отделка помещений различного назначения, сметная документация, авторский надзор за ремонтом, проектирование и монтаж систем вентиляции, проектирование и монтаж систем ХВС и ГВС, сметные расчеты, чистка дымоходов, кладка каминов, установка и пуско-наладка котельного оборудования, производство корпусной мебели, укладка габионов, ремонт магазинов, изготовление лестниц, изготовление интерьерных элементов и строительство гаражей и навесов.
Строительная компания «Лига Строй» (Санкт-Петербург) снабдит всеми необходимыми инженерными системами Ваш объект, будь то загородный дом, офисное помещение или квартира.
На интернет-сайте ligastroygroup. ru в «Портфолио» Вы увидите результаты нашей деятельности.
Мы работаем по принципу « Клиент всегда прав ». BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей