Летние каникулы за границей - объявление N32393820

Реклама
Образование - разное Санкт-Петербург, Более месяца назад

Предлагаем летнюю учебу в лагерях Англии, обучение бывает нескольких видов, зачастую разделяясь по направленности обучения и конечному результату. Большая часть программ обучения может быть разделена на следующие категории:
- всевозможные подготовительные курсы, направленные на обучение и подготовку к вступительным экзаменами или учебе в образовательных учреждениях. Такие курсы позволяют напрямую взаимодействовать с представителями учебных организаций, а также повысить свой уровень знания тех дисциплин, которые планируется изучать после вступления в учебное заведение.
- языковые курсы, специализацией которых является изучение с нуля, повышение уровня или специализированное обучение Английскому языку. Плюсом таких летних программ в Англии является не только тот факт, что учителями являются грамотные и опытные педагоги, которые имеют основную задачу – научить Английскому за краткий срок, но и возможность практиковаться в лексике на прямых носителях языка, что многократно увеличивает эффективность учебы.
- летние программы повышения квалификации, семинары и курсы по определенным специальностям, а также курсы лекций ведущих специалистов. Данные занятия часто основываются на работе со специалистами в различных сферах, контакте с научными отделами высших учебных учреждений, а также практическое обучение в офисах и предприятиях ведущих компаний мира. Сертификация и знания, которые могут быть получены на данных курсах, позволяют не только получить долгожданное повышение, но и смело начинать свой бизнес за границей, на голову опережая конкурентов по знаниям и навыкам.
Мы поможем Вам в выборе подходящей программы, проконсультируем и оформим «под ключ» поездку!


В Англию с друзьями! Детские языковые лагеря открывают свои двери в новом 2015 году и с нетерпением ждут посетителей. Собирайтесь, семьей, с друзьями, коллегами, родными и близкими и заказывайте увлекательно путешествие с изучением английского языка за границу. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей